Carl Christian Frederik Thomsen

(Copenaghen, 1847 - Copenaghen, 1912)

Valutazione Carl Christian Frederik Thomsen

Possiedi un'opera di Carl Christian Frederik Thomsen da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Tetti di Roma con San Carlo al Corso

Siglato e datato in basso a destra: C.T. Roma 1880. Veduta presa dalla strada sopra la scalinata di Trinità dei Monti, tra l'obelisco e Villa Medici, in un punto [..]