Astolfo Petrazzi

(Siena, 1583 - Siena, 1665)

Valutazione Astolfo Petrazzi

Possiedi un'opera di Astolfo Petrazzi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Astolfo Petrazzi

(Siena, 1583 - Siena, 1665)

Venditrice di pesci

Autentica del Professor Eduard A. Safarik  olio su tela cm 130x172 - in cornice cm 158x198