Arthur David McCormick

(Coleraine, 1860 - 1943)

Valutazione Arthur David McCormick

Possiedi un'opera di Arthur David McCormick da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Arthur David McCormick

(Coleraine, 1860 - 1943)

IL LIBANESE

IL LIBANESE - Originale fotografia in unico esemplare che ritrae il "Libanese", protagonista della serie televisiva Romanzo Criminale, scattata nel periodo [..]

Arthur David McCormick

(Coleraine, 1860 - 1943)

PREPARING FOR THE REGATTA

Prima della regata, acquerello su cartoncino cm 55x 76 firmato in basso a sinistra A De Cormick