Alessandro Magnasco

(Genova, 1667 - Genova, 1749)

Valutazione Alessandro Magnasco

Possiedi un'opera di Alessandro Magnasco da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alessandro Magnasco

(Genova, 1667 - Genova, 1749)
Ambito di

Monache merlettaie a lavoro

Olio su tela cm 45,5x40 - in cornice: cm 55x50