805

Sei coppette in argento

con decorazione sbalzata e cesellata in forma di cascatelle naturalistiche e scaglie semicircolari disposte entro riquadri sagomati ad andamento elicoidale sull'intera superficie. Cinque coppette recano bollo ad imitazione città di Venezia
cm 7x10 - gr. 1130
€ 350,00 / 450,00
Stima