394

Paesaggio con alberi e case, 1934

Firmato in basso a sinistra "A. Mori 1934". al verso, firma e data e due etichette che attestano la partecipazione al Premio "F. P. Michetti", Francavilla al Mare, 1950
olio su tela
cm 77x64 - in cornice cm 95x80
€ 500,00 / 800,00
Stima