Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

206

Specchiera in legno intagliato e dorato, Italia centrale, XVIII secolo

con cornice rettangolare costituita da volute e motivi vegetali traforati, caratterizzata da mascheroni angolari; specchio di epoca posteriore
cm 134x115
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima