Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

59

Anonimo del XIX secolo

Due scene di genere

Al verso etichetta di provenienza della galleria Piero Trincia con antica attribuzione e datazione
due acqueforti acquerellate
cm 9,5x15 e cm 9,5x18 - in cornice cm 29,5x39,5
€ 60,00 / 100,00
Stima