Tavolino da salotto in legno dorato

con piano ovale incassato in marmo verde, sorretto da due bracci incurvati contrapposti, abbelliti da rilievi naturalistici intagliati; base ovale
cm 47x107x53
€ 400,00 / 500,00
Stima