Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

67

Niccolò Machiavelli - Libro dell'arte della guerra, Barbera, Firenze 1868

In 16° Legatura coeva in mezza pelle con titoli in oro al dorso.
cm 19x13
€ 10,00 / 30,00
Stima