625

Specchio da toletta con manico in lamina d'argento sbalzata

decorato da tralci di vite con grappoli e figure di amorino. Lievi difetti
cm 28x15,5
Asta Live 199

Argenti Antichi, Moderni e da Collezione

Roma, Palazzo Celsi, gio 18 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 18/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta