575
Servizio da tè e da caffè in argento 800/000, Settepassi Firenze, XX secolo
composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Difetti e mancanze
peso complessivo lordo gr. 1086
Asta Live 199
Argenti Antichi, Moderni e da Collezione
Roma, Palazzo Celsi, gio 18 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 18/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta