581
Centrotavola ovale in argento 800/000
decorato da brevi festoni con fiori sbalzati e cesellati a mano
cm 7,5x30,5x22,5 - gr. 636
Asta Live 199
Argenti Antichi, Moderni e da Collezione
Roma, Palazzo Celsi, gio 18 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 18/12/2025 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta