53
Zenith Sporto - Orologio da polso da uomo a carica manuale in metallo cromato (quadrante ristampato?), anni '50
Funzionante. Meccanismo firmato Nr. 3632947. Cassa firmata Nr. 8546739
diam mm 33
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta