231

Zenith Grand Prix Paris 1900 - Orologio da tasca a carica remontoir con cassa in argento 800/000. Scappamento ad ancora con spirale Breguet, inizi XX secolo

Funzionante. Meccanismo firmato Nr. 2140203. Cassa e para polvere in argento Nr. 6869
diam mm 52
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Asta a tempo 192

ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori

Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta