29
Zenith Cal. 2542 - Orologio da polso da uomo a carica manuale con cassa in metallo placcato oro giallo e fondello in acciaio. Quadrante fumè, anni '60
Movimento firmato Nr. 6906020. Cinturino in pelle e fibbia in metallo dorato originali
diam mm 36
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta