248
Zenith - Orologio da tasca remontoir in metallo cromato, anni '20/'30
Funzionante. Meccanismo firmato Nr. 7073968. Cassa firmata Nr. 5294298
diam mm 49
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta