115

Revue Thommen Titanium Ref. 5674001 - Orologio da polso al quarzo con datario da uomo in titanio e placcato oro con bracciale originale in titanio e placcato oro, fine anni '80

Funzionante. Water Resistant 30Mt. Entro astuccio (difetti) con garanzia
diam mm 32
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Asta a tempo 192

ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori

Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta