128
Revue - 2 Orologi da polso a carica meccanica da uomo con fondello in acciaio: Revue Sport 3501L413 in metallo placcato oro. Incabloc, Non Magnetic, Waterproof; Revue P9213B (Cal 77.1) in metallo cromato, 17 rubini (cassa con difetti alla cromatura), anni '60
Funzionanti
diam mm 34
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta