155
Philip Watch (507-1) - Orologio da polso meccanico da donna cassa in metallo cromato e dorato e fondello in acciaio
Funzionante. 17 rubini. Cassa N.60. Difetti
Seiko 2P21-5A00 - Orologio da polso al quarzo da donna in metallo dorato con fondello in acciaio. N. 572417. Da revisionare
diam mm 25
€ 15,00 / 30,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta