256
Omega 35.5 L - Orologio da tasca remontoir in metallo brunito, 1910/20
Funzionante. Meccanismo Firmato Nr. 6110199 Cassa Nr. 6943867. Restauri e difetti allo smalto del quadrante
diam mm 47
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta