Longines Conquest - Orologio da polso da uomo automatico con datario monoblocco placcato in oro giallo, anni '70

Funzionante. Nr. 17716380. Corona non originale. Difetti alla placcatura
mm 35x35
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
Asta a tempo 192

ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori

Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta