Asta a Tempo - Tappeti Antichi e Rari

43

Tappeto caucasico fondo nero, firmato e datato 1949

quattro ottagoni rossi e azzurri, circondati da animali e fiori sparsi; cornice principale a calici affiancati da foglie dentate
cm 230x127
€ 150,00 / 300,00
Stima