Asta a Tempo - Tappeti Antichi e Rari

79

Tappeto anatolico rosso, firmato e datato 1937

medaglione centrale geometrico e cantonali azzurri; cornice principale nera racchiusa da piccole bordure arancio
cm 230x145
€ 200,00 / 400,00
Stima