Lojze Spacal : Stalla carsica  (1964)  - litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
298

Stalla carsica, 1964

Firma, data, titolo e numerazione "L. Spacal '64, 1/50, Stalla Carsica"
litografia
cm 60x50 - in cornice cm 71x58
€ 300,00 / 600,00
Stima