André Masson : Leggenda  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
73

Leggenda

Firma e numerazione "Andrè Masson 61/100"
Litografia
cm 50x65,5 - in cornice cm 62x77
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dallo stampatore
€ 250,00 / 500,00
Stima