Asta A Tempo - Libri d'arte, D'artista e Manifesti

97

Francisco Javier Sanchez Canton - Le Pitture nere di Goya alla Quinta del Sordo, Rizzoli, Milano 1963

Splendida legatura in pelle della Ditta Antinori di Roma con piatto con placca in rame sbalzato con stemma nobiliare a rilievo.
cm 42x35
€ 30,00 / 60,00
Stima