312

Motu proprio della Santità di Nostro Signore Papa Pio Settimo In data de' 6 Luglio 1816 Sulla Organizzazione dell'Amministrazione Pubblica esibito negli Atti del Nardi Segretario di Camera, Vincenzo Poggioli, Roma 1816

In 4° Legatura del XX secolo in mezza pelle con titolo in oro al dorso.
cm 28x21
€ 10,00 / 20,00
Stima