383

Bella legatura degli inizi del XX secolo in argento 800/000 cesellata a sbalzo a motivi floreali con tondo raffigurante la Madonna in cielo - Laura di Barezia, La sposa cristiana, Bietti Milano 1911

Tagli dorati. Sguardie in seta.
cm 13,5x8
€ 10,00 / 30,00
Stima