673

Vaschetta in argento 800/000, Milano, fine del XIX secolo

di forma circolare, con decorazione sbalzata ed incisa, sorretta da tre piedi ferini con attacco a palmetta
cm 4,5x15 - gr. 146
€ 40,00 / 60,00
Stima