629

Scatola portagioie in argento 800 con gemma cabochon

con interno dorato e coperchio incernierato dominato da gemma verde cabochon, decorato da volute e motivi vegetali incisi e sbalzati
cm 10x17,5x15 - gr. 676
€ 220,00 / 280,00
Stima