464

Coppetta in argento cesellato a mano, argentiere Leone e piattino Brandimarte

entrambi con analoghe caratterstiche decorative in forma di tralci di frutta cesellati e sbalzati
cm 3x10,5 e diametro cm 11 rispettivamente - peso complessivo gr. 110
€ 35,00 / 40,00
Stima