Importanti Orologi da Polso e da Tasca

440

Trucchi Cronografo

Orologio da polso firmato "Trucchi Napoli", con cassa in acciaio placcata in oro giallo. Movimento  automatico con cronografo calibro Valjoux 7734.
Diametro cassa mm 36
€ 200,00 / 300,00
Stima