Anton Zoran Music : Terres dalmates  (1959)  - Acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
400

Anton Zoran Music
(Bukovica, 1909 - Venezia, 2005)

Terres dalmates, 1959

Firma, data e numerazione "Music '59, 60/95".
Acquaforte
cm 50x65 - in cornice cm 55x70
Music, edizioni Schmucking, pag. 89 n.86
€ 500,00 / 800,00
Stima