Hans Hartung : Senza titolo  (1960)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
397

Senza titolo, 1960

Firma, data, dedica e numerazione a matita sul fronte "da parte di Dominique A.../ all'oscuro e ingarbugliato / Federico Fellini / Hans Hartung / 18.08.60 / Epreuve d'artiste
Litografia
cm 55x75 - in cornice cm 60x80
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 400,00 / 800,00
Stima