Kyogi Nagatani : Triade  (2006)  - Scultura in bronzo dorato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
130

Triade, 2006

Firma, data e numerazione "K.Nagatani '06 / P.A.".
Scultura in bronzo dorato
cm 26x26x11
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e firmato di suo pugno
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima