Elisabetta Gut : Natura morta con fiori e sedia  - acquerello su carta applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
335

Natura morta con fiori e sedia

Firmato "Gut '58".
acquerello su carta applicata su tavola
cm65x47
€ 200,00 / 400,00
Stima