Giuliano Geleng : La mongolfiera Felliniana  (1986)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
322

Giuliano Geleng
(Roma, 1949 - Roma, 2020)

La mongolfiera Felliniana, 1986

Firma sul lato a sinistra "Giuliano Geleng"
Olio su tavola
cm 161x110 - in cornice cm 165x113
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima