Danilo Donati : Costume di scena  - Pastelli e matita su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
177

Costume di scena

Pastelli e matita su carta
cm 98x66 - in cornice cm 103x71
Provenienza:

Collezione Mauro Bolognini, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 150,00 / 300,00
Stima