Pietro Consagra : Studio di figura  (1945)  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
197

Studio di figura, 1945

Firma, data e dedica "Al caro Antonello / Consagra '45"
Acquarello su carta
cm 31x25,5 - in cornice cm 38x32,5
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 400,00 / 800,00
Stima