Alexander Chantsev : Faust  - Olio e pastelli su masonite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
337

Faust

Firma in basso a destra. Al verso reca titolo e firma
Olio e pastelli su masonite
cm 90x60 - in cornice cm 93,5x63,5
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima