Nino Caffè : Ritratto di Monsignore  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
170

Ritratto di Monsignore

Firma in alto al centro "Caffè".
Olio su tavola
cm 13x11 - in cornice cm 42x40
€ 300,00 / 600,00
Stima