Giuseppe Amadio : Eave / Il passo è breve / poi l'immenso avvolse  (2006)  - Estroflessione tela rossa - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
110

Eave / Il passo è breve / poi l'immenso avvolse, 2006

Al verso reca titolo. Misure in cornice cm 59x59
Estroflessione tela rossa
cm 50x50
Certificazione di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'artista
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima