61

Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo

Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50.
cm 6,5 - gr. 4
€ 100,00 / 200,00
Stima