623

Zuccheriera in argento con coperchio

di forma circolare decorata a motivi vegetali sbalzati ed incisi entro riserve baccellate; coperchio dominato da quattro corolle, piedi cesellati a motivi vegetali
cm 7,5x7,5 - gr. 108
€ 30,00 / 60,00
Stima