802

Zuccheriera biansata in argento, Napoli, XIX secolo

a forma di coppa baccellata con decorazione a maruzzelle sbalzate. Rotture e mancanze
cm 13x14x11 - gr. 262
€ 90,00 / 120,00
Stima