800

Vassoio rettangolare in argento, Napoli, inizi del XIX secolo

centrato da monogramma MOB in corsivo inciso e tesa percorsa da "maruzzelle" sbalzate
cm 29x22 - gr. 358
€ 120,00 / 160,00
Stima