493

Snuff mull in corno di capra piegato a fuoco e argento, Chester 1886, argentiere non interamente leggibile

con coperchio sbalzato e cesellato a motivi vegetali centrato da gemma sfaccettata giallo citrino; scudo con monogramma inciso completa la descrizione
cm 5,5x3
€ 80,00 / 150,00
Stima