520

Servizio da scrivania in filigrana d'argento dorato, fine del XIX secolo

composto da porta pennino, tagliacarte, sigillo con iniziali T.B. e scatola bipartita porta francobollo; entro astuccio
gr. 56 - astuccio cm 3x21x16
€ 180,00 / 220,00
Stima