720

Piccola scatola in forma di edicola in argento sbalzato, Paesi Bassi, XIX secolo

con antina frontale decorata da scena galante; tutt'intorno volute vegetali e cartigli
cm 6,5x4,5x1,3 - gr. 46
€ 20,00 / 40,00
Stima